Организация

Группа ЭНЭЛТ

3,5
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Группа ЭНЭЛТ

     

ООО «Группа ЭНЭЛТ» — только качественный рост

Группа компаний «ЭНЭЛТ» известна на рынке как производитель и надежный поставщик низковольтных комплектных устройств и металлических корпусов. Созданная в 2007 году с нуля, «ЭНЭЛТ» на сегодняшний день представляет передовые решения в области систем бесперебойного электропитания. Речь не только об оборудовании, но и о полном комплексе услуг в области электропитания и электроснабжения.

История развития

В составе «Группы ЭНЭЛТ» две производственные площадки – в Москве и Казани. Там же размещены инженерные центры по НКУ, системам бесперебойного питания, климатическим шкафам, аккумуляторным батареям. Кроме того, действуют сбытовые подразделения в Алма-Ате, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Минске, Ставрополе. За 11 лет «Группа ЭНЭЛТ» показала невероятный качественный рост, а коллектив увеличился с двух до двухсот пятидесяти человек.

В настоящее время производственные площади компании составляются более 3200 м2 и позволяют обрабатывать более 100 тонн металла в месяц. Наличие парка современного высокотехнологичного оборудования металлообработки обеспечивает выпуск качественной серийной продукции: климатических и электротехнических шкафов, ячеек низковольтного оборудования, камер сборных серии КСО и распределительных устройств серии КРУ для среднего напряжения.

Широкий ассортимент

В ассортименте продукции можно найти практически любой корпус шкафа, щита или готового комплектного низковольтного устройства на базе корпусов собственного изготовления необходимых для оснащения конкретного объекта промышленного, коммерческого или жилого объекта с напряжением до 10 кВ.

Металлические корпуса и готовые низковольтные комплектные устройства установлены на крупнейших промышленных и инфраструктурных объектах, бизнес-центрах и жилых комплексах. Производимая на предприятии широкая линейка электротехнических шкафов позволяет решать задачи оснащения электрических подстанций шкафами оперативного тока, щитами постоянного тока, зарядно-выпрямительными устройствами, а промышленных предприятий — шкафами автоматизации и управления технологическими процессами производства.

Профессиональный подход

Широкие возможности производства по выпуску серийных и эксклюзивных изделий обеспечиваются высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и собственным конструкторским бюро.

Сервисный центр ООО «Группа ЭНЭЛТ» осуществляет полный комплекс услуг по гарантийному и техническому сопровождению: от текущего сервиса и ремонта до обучения специалистов заказчиков и круглосуточного мониторинга объектов на территории России. Также компания производит комплекс услуг по обслуживанию аккумуляторных батарей со свободным электролитом.

Качество и рост

Выпускаемая продукция сертифицирована на требования техническим регламентам.

Высокое качество продукции подтверждается положительными отзывами от заказчиков,  долгосрочным сотрудничеством предприятия с крупнейшими компаниями страны – ПАО «Ленэнерго», АО «Сахаэнерго», ГПО «Белэнерго», ПАО «Аэрофлот», ПАО «МТС», ПАО «Мегафон», ПАО «Таттелеком» и многими другими.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, лояльный руководитель, удобное расположение, стабильность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании